8 800 505-92-64
155 юристов сейчас на сайте
2678консультаций за 24 часа
Маша, г. Москва
Маша Россия, г. Москва
07.08.2008 в 08:04
vip  номер вопроса №616576
прочитан 71 раз

Нужна или нет, лицензия на торговлю ДРАГ.

Господа юристы, прочитав ваши обсуждения вероятных клиентов, я так поняла что Вы либо отвечаете на САМЫЕ простые вопросы по правам на недвижимость, или на платные. Поэтому решила оплатить, и повторить свой вопрос. (№ 615142).

Нужна или нет, лицензия на торговлю ДРАГ. МЕТ. Если в магазине лежат изделия из Таиланда серебро с натуральными камнями и под «серебро» с натуральным камнем.

С Уважением к вам Маша.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.4 Отзывов: 36 625 Личная консультация
    07.08.2008 08:36

    Нет. Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности"

    (с изменениями от 13, 21 марта, 9 декабря 2002 г., 10 января, 27 февраля, 11, 26 марта, 23 декабря 2003 г., 2 ноября 2004 г., 21 марта, 2 июля, 31 декабря 2005 г., 27 июля, 4, 29 декабря 2006 г., 5 февраля, 19 июля, 4, 8 ноября, 1, 6 декабря 2007 г., 4 мая, 14 июля 2008 г.)

    не предусмотрено лицензирование деятельности в области производства, использования и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Маша Россия, г. Москва
    07.08.2008 в 09:03
    Спасибо Большое
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург   на сайте
    Рейтинг: 4.1 Отзывов: 25 409 Личная консультация
    07.08.2008 10:41

    Маша! Мы отвечаем на любые вопросы, если они корректно и правильно заданы и не

    требуют ответов в виде сочинения и трактатов на тему юриспуденции.Получив ответ от коллеги, наверное, в этом убедитесь.Рады видеть вас на нашем сайте.Удачи

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение