8 800 505-92-64
162 юристa сейчас на сайте
2382консультаций за 24 часа
Лена, г. Новороссийск
Лена Россия, г. Новороссийск
07.08.2008 в 08:41
vip  номер вопроса №616587
прочитан 28 раз

Один из участников ООО иностранное физическое лицо.

Существуют какие-либо ограничения или дополнительные требования в налоговом законодательстве к организациям с участием инностранцев?

Вместе с темой "Участники ООО" также ищут: Ответственность ООО Налоги ООО Открытие ООО Продажа ООО еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение