Как получить справку о зарплате для начисления пенсии, если организация отошла Ростелекому и отсутствует контакт с отделом кадров и бухгалтерии?

• г. Москва

Работала в организации которая при закрытии отошла Ростелекому. Как получить справку о зарплате для начисления пенсии. Нет телефона отдела кадров и бухгалтерии. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в адрес РОСТЕЛЕКОМА.