Проблема с выделенным участком от профсоюза - возможность претендовать на него и отсутствие документации

• г. Москва

Профсоюз выделил участок моему деду, на руках только членская книжка (по которой взносы платились с 93-97 г). Книжка оформлена на моего отца. На участок никто не ездил, землю не осваивали. С 93 по 97 год платили за расстановку колышков (разметку), перепахивание земли и т.д. Далее никто не звонил и естественно никто не ездил. Дед умер, отец особо не в курсе дела. Позвонили в профсоюз по данному вопросу, там никто ничего не знает и документов никаких нет. У нас на руках только членская книжка с номером участка и печатью садового товарищества. Можем ли мы претендовать на эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, но в судебном порядке.

Необходимо уточнять обстоятельства и получать сведения и документы, в том числе из архива, ЕГРП.