Из 4 доль,2 доли наши из этих двух доль одна доля ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Мы хотим продать свою долю в приватизированой квартиры, чтобы были финансы на первоночальный взнос при покупке новой квартиры в ипотеку, но у нас два несовершенолетних ребенка прописаны в этой приватизиров. Квартире. Из 4 доль,2 доли наши из этих двух доль одна доля ребенка. Вопрос: Можем ли мы продать свой доли?

Ответы на вопрос (1):

Иван! Продать вы можете с предварительным уведомлением остальных сосбственников для соблюдения правил их преимущественной покупки.Но для СПБ ваш вопрос странный:

на доли вы не найдете покупателей.Как вы себе представляете их купл.ю-продажу?Удачи