Возможно ли нанять сотрудника на совместительство или по срочному трудовому договору, находящегося в декретном отпуске на другом предприятии?

• г. Симферополь

Может ли работодатель принять на работу по совместительству или по срочному трудовому договору гражданско-правового характера, сотрудника, находящегося в декретном отпуске на другом предприятии? Сотрудник (будущий) увольнятся с предприятия не хочет. Трудовая находится на основном месте работы.

Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете принять на условиях неполного рабочего времени.