Имею ли я право на долю дома, который принадлежал умершему инвалиду, если документы не были подписаны и объявился его сын, подающий на наследство?

• г. Симферополь

Досматривал инвалида. Он умер документы не какие не подписывали. Обьявился его сын. подал на наследство. Имею ли я право на долю дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеете право, сами же пишите что никак не оформляли уход

Если Вы не указаны в завещании, то никаких прав на наследство у Вас нет.