Вопрос состоит в том, как можно перевести землю в др. категорию, и я знаю что не вся земля с/х может быть переведена.

• г. Великий Новгород

Помогите разобраться в таком вопросе: у меня имеется участок по категории в кадастровом паспорте земля с/х назначения (для ведения личного подсобного хозяйства), участок большой 7 га (это бывший пай, переведенный в собственность), мне такая площадь не нужна, а продать сложно. Вопрос состоит в том, как можно перевести землю в др. категорию, и я знаю что не вся земля с/х может быть переведена.

С уважением,

Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Это практически нереально, советую Вам прочесть Закон "О переводе земель из категории в категорию". Там очень много нюансов. Самый распространенный способ - изменение черты населенного пункта.