Проблема с погашением кредита - сбой системы, проценты и отсутствие необходимой суммы

• г. Владивосток

У меня такая проблема, в августе 2014 года, я досрочно погасила кредит в сумме 59000, у меня была просрочка 3 дн, при оплате я попросила это учесть. В феврале 2015 года мне на телефон позвонили с банка сказав, что у меня просрочка по кредиту. Как позже выяснилось, сумма которую я внесла, как досрочное погашение не прошла, т.к. в банке произошел сбой системы. И сейчас мне необходимо внести еще 15000 рублей, чтоб погасить проценты и просрочку, но я нахожусь в отпуске по уходу за малолетним ребенком (6 месяцев), получаю пособие 13000 в месяц и не расспологаю суммой необходимой для погашения кредита. Как мне в данной ситуации поступить? И должна ли я выплачивать проценты по кредиту? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

До решения суда ничего не платите.

Берите выписку по счету и расчте задолженности.В этихдокументах будет видно, правомерны ли требования банка или нет