Расчет алиментов на ребенка - влияние на эти суммы места проживания, в данном случае Ханты-Мансийский округ город Урай

• г. Урай

В настоящее время мой супруг не работает вопрос сколько он должен платить алиментов на одного ребенка. Мы поживаем в Ханты-Мансийском округе город Урай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 25% из расчёта ср. з/п по РФ

Спросить
Пожаловаться

По решению суда муж выплачивал 1/4 на ребенка. В настоящее время он официально не работает. Исполнительный лист у меня на руках. Судебный пристав пояснил, что бывший муж, как безработный, должен платить 2990 в месяц. Поясните из чего складывается данная сумма. Пристав комментариев не дает. По этому вопросу очень противоречивые ответы в интернете.

Так сколько же должен платить бывший муж. Проживает он в Ханты-Мансийском округе.

Я вот живу в городе когалыме в ханты мансийском округе собираюсь ужать в югорск в ханты мансийский тоже округ мне нужно ли делать регистрацию или моя когалымская прописка пойдет или также без регистрации могу находится 90 суток.

Мой муж прописан в Алтайском крае, а работает в Ханты-Мансийском округе, куда будут производиться пенсионные тчисления? Спасибо.

Я живу в ханты-мансийском округе в кондинском районе поселок мулымья в нашей поликлинике нет ренгенологической службы рядом город урай я по полису хотел проити флюрографию а мне сказали только платно а зачем тогда полис как быть.

Меня зовут Дмитрий, я родился и вырос в Ханты-Мансийском Автономном Округе, окончил университет и отслужил в армии, в настоящее время устраиваюсь на работу впервые! Интересует вопрос как будут начисляться северные надбавки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получали мат капитал Ханты-Мансийске мансийском округе 2010 году 2014 переехали жить к родителям Махачкалу прописаны мы Ханты-Мансийске манскийском округе как нам быть хотим купит дом Махачкале куда нам обратится чтоб мат капитал использовать в Махачкале ехать пока нет средства с женой хантыман округ можем запросить перевод откуда чтоб сдесь по месту проживания.

Мой отец живёт в городе Ивдель Свердл Области может ли он пройти плановую госпитализацию в Ханты-Мансийском округе, мед полюс Ивдельский?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение