Возможна ли субсидия для улучшения жилищных условий молодой семьи, состоящей из 3-х членов и бабушки, если квартира находится в собственности мужа и имеет площадь 52 квадратных метра

• г. Красноярск

Если в семье 3-е члеов семьи и бабушка, живем в квартире 52 квадрата, можем ли мы рассчитывать на субсидию по улучшению жилищных условий для молодых семей. Квартира в собственности у мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Вы не будете признаны нуждающимися