Какие требования к пользованию землей постоянного бессрочного пользования на берегу моря в 2005 году?

• г. Избербаш

В 2005 году выдали мне свидетельтво на право постоянного бессрочного пользования землей в размере 1.5 г,на берегу моря. На основании его открыто юр лицо (кооператив). обязан ли я был до 2012 года выкупить эту территории или взять в оренду?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Да, поскольку земля выдана Вам как физ лицу.