Как изменить контактные данные в банке после оформления кредита?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могу ли я изменить свои персональные данные в банке которые предоставлял при оформлении кредита, а именно контактные номера телефонов, уж очень родственников беспокоят звонками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Необходимо отправить в банк мотивированные заявления, звонки прекратятся!