8 800 505-92-64
62 юристa сейчас на сайте
1595консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
07.08.2008 в 10:33
номер вопроса №616660
прочитан 20 раз

Начал обгон по прерывистой, закончить пришлось пересекая сплошную!

Какие санкци грозят, или ГАИ-шники разводят водителей? Ведь не могу же я не вернуться на свою полосу? С уважением, Игорь.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ульяновск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 137 Личная консультация
    07.08.2008 10:40

    Игорь, грозит лишение прав. ГИБДД не разводит, Вы обязаны вернуться на свою полосу, если не можете закончить обгон до сплошной линии. Увы.

    С уважением.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение