Как правильно переоформить квартиру на всех членов семьи с использованием материнского капитала?

• г. Липецк

С супругом приобрели квартиру, используя мат. капитал. При покупке оформили только на меня. Теперь (после снятия обременения) хотим переоформить квартиру на всех членов семьи (+двое детей) в равных долях. Надо ли сначала переоформлять 1/2 на мужа (стоит 2000 руб)? А потом нам с мужем переоформлять свои доли на детей (+еще 2000 руб)? Или можно сразу переоформить на четверых (всего за 2000 руб)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно, сразу на детей доли выделяйте