Как поступить, если отсутствует письменное уведомление о нарушении, но штрафы отражены на сайтах проверок?

• г. Москва

Письменного уведомления с документальным подтверждением о нарушении нет, на сайтах проверок штрафы есть (штрафы на сайтах вызывают огромные сомнения) (просроченные), что делать?

Ответы на вопрос (2):

Оплатить штраф, если он не оплачен.

Здравствуйте, Сергей.

Обратитесь лично в любое отделение ГИБДД и запросите справку о наличии / отсутствии у Вас неоплаченных штрафов. Если у них в базе штраф висит, с этим обязательно нужно что-то делать (платить или оспаривать). Удостовериться, что все "чисто" можно только у них.