8 800 505-92-64
16 юристов сейчас на сайте
2314консультаций за 24 часа
Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
07.08.2008 в 10:42
номер вопроса №616667
прочитан 154 разa

ПРисмене в адресе в ООО, нам выдали отказ,

где написано: Отсутствует заявление формы P13001, содержащее достоверные сведения об адресе местонахождения юридического лица. Скажите, как это понимать? Попадает ли это определение под понятие Адрес массовой регистрации?

Спасибо!

Вместе с темой "Местонахождение юридического лица" также ищут: Юридические лица Выписка из ЕГРЮЛ ЕГРЮЛ Банкротство юридических лиц Внесение изменений в ЕГРЮЛ еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Полевской  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    07.08.2008 11:03

    Здравствуйте Анна,

    Заявление указанной формы , предоставляется в налоговую инспекцию - регистрирующий орган. его форма утверждена в Приложение N 3 к Постановлению Правительства

    Российской Федерацииот 19 июня 2002 г. N 439 (в ред. Постановления Правительства РФ

    от 13.12.2005 N 760)

    оно называется: Заявление о государственной регистрации изменений, вносимые в учредительные документы юридического лица.

    его форма имеется в любой справочно-правовой программе, на сайте налоговой инспекции, в типографиях.

    требования по его заполнению установлены в законе о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и в указанном выше Постановлении Правительства РФ.

    С уважением Елена

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 14 Личная консультация
    07.08.2008 11:52

    Вам необходимо приложить гарантийное письмо от собственника либо договор аренды заверенный собственником

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
07.08.2008 в 11:36
номер вопроса №616698
прочитан 24 разa

гос. пошлниной. Мы хотим перерегистрировать ООО на адрес Делового центра, где много корпусов и арендаторов. До этого мы регистрировали компанию на этот же адрес и вопросов не возникло. А сейчас на сайте www.nalog.ru в списках массовой регистрации есть и наш адрес.Напрямую мы не являемся арендаторами, получается, что мы субсубарендаторы.Что же нам делать?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение