8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите советом! Хотим купить земельный участок, но...

у продавца из документов только садовая книжка! Предлагает переписать на нас. Как этот вариант можно правильно оформить? Возможно ли будет сразу заняться оформлением этого уч-ка в собственность на себя? Садоводство новое, ни воды, ни света пока нет. Если честно-страшно потерять все, ведь деньги не малые! Помогите!

Снежана, г. Санкт-Петербург
Снежана Россия, г. Санкт-Петербург
07.08.2008 в 10:45
номер вопроса №616670
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Неприватизированный участок продать нельзя. Единственный полузаконный вариант - переписать членскую книжку, но в этом случае Вы платите не за участок, а за сомнительное членство, которое не дает никаких гарантий последующей приватизации. Других вариантов в принципе нет. Вообще в Ленобласти хватает самых разных предложений, зачем платить "немалые деньги" за неоформленный участок без воды и света???

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    08.08.2008 01:57
    Снежана Россия, г. Санкт-Петербург
    08.08.2008 в 12:09
    Уважаемый Юрий Юрьевич!Спасибо за скорый ответ.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение