Непонятно точное значение все еще актуально, поэтому возможны варианты заголовков:\n1. Формирование затрат на медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования сотрудников в 2015 году с

• г. Первоуральск

213 ТК РФ Предусмотренные настоящей статьей медицинские осмотры и психиатрические освидетельствования осуществляются за счет средств работодателя, в 2015 году это все еще актуально?

Ответы на вопрос (1):

Пока действует ТК РФ - актуально