8 800 505-92-64
18 юристов сейчас на сайте
2355консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
07.08.2008 в 10:56
номер вопроса №616677
прочитан 55 раз

- Александр Георгиевич Афанасьев (1.08.08)

Уважаемые консультанты на вопрос о начале срока лишения ВУ поступают противоречивые ответы:

- Дмитрий Николаевич Игошин (2.08.08) "Если Вы не обжаловали решение суда и не сдали временное разрешение, срок лишения приостанавливается.

- Александр Георгиевич Афанасьев (1.08.08)

"Срок лишения водительского удостоверения, независимо от того, сдали вы или нет временные права, начнется с момента вступления решения суда, о лишении права управления автотранспортным средством, в законную силу. "

Когда начинается исчисление срока лишения ВУ? Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение