Возможно устроится в полицию разорвав контракт с вс рф.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Служил по-контракту в ВС полгода. Разорвал контракт, не дослужив 3 года. Уволили, но в военном билете записи нету. В личном деле возможно написали, что уволен по несоблюдению. Возможно ли обратно устроиться по-контракту?

Могу ли я снова устроиться на контракт, если предыдущий контракт был разорван, а точнее был уволен по статье, несоблюдение контракта.

Средне-техническое образование. Заочно учусь в институте. Срочная служба в ВС. Разорван контракт в Вооружённых Силах. Могу ли я устроиться на работу в полицию? Контракт разорван по собственному желанию.

Хотел узнать служил по контракту до окончания контракта оставалось 4 месяца и я уволился разорвал контракт можно ли востановится обратно на контракт.

Я служил по контракту в погран войсках потом разорвал контракт статья "не соблюдение контракта" могу ли я восстановиться в погран войска?

Вот такой вопрос.

Служил по контракту в ВС РФ расторг контракт.

Поставили статью по не соблюдения условий контракта

Могу ли я устроится вМВД полицию?

Служил по контракту в ВС РФ, прослужил весь контракт почти, и за три месяца до окончания по собственному желанию разорвал обязательств контракта, в связи с этим хочу спросить если ли шансы поступить в полицию или ФСО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был разорван контракт в 2007 году по несоблюдению условий контракта в ВМФ РФ Крым. Могу ли я снова служить по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение