У меня на руках Обвинительный акт вместе с уголовным делом под №.Подскажите пожалуйста как мне узнать номер участка

• г. Москва

У меня на руках Обвинительный акт вместе с уголовным делом под №.Подскажите пожалуйста как мне узнать номер участка и фамилию судьи, который будет вести дело? Мне это необходимо узнать срочно т.к. я меняю адвоката и мне нужно сообщить новому адвокату номер судебного участка и фамилю судьи.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Ваш Адвокат сам в состоянии узнать куда будет направлено Ваше дело., поскольку именно у него на руках материалы Вашего дела.