Отказ в выдаче справки о доходах после увольнения - возможность подать в суд и получить компенсацию морального вреда

• г. Полярный

После увольнения из компании в течении 3 месяцев не могу получить справку о доходах. Причину отказа не коментируют, без этой справки не могу оформить не одну субсидию и не могу встать на биржу труда. Могу ли я подать на компанию в суд и потребовать возмещения морального вреда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да , имеете право