Просроченный кредит - вопросы законности и дальнейшие действия

• г. Карталы

C меня и с моего поручителя по решению суда солидарно в равных долях была взыскана сумма просроченного кредита. Сегодня мне на электронную почту пришла повестка в суд на 26.02.2015 года и исковое заявление банка на выплату процентов за пользование чужими денежными средствами. Законно ли это? И каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ну подать то могли, удовлетворит ли суд, это вопрос

Добрый день

Имеют право,вам необходимо ознакомится с иском и с расчетов и сравнить,с вашими данными,датами ваших гашений.А в суд представить возражение.