Как отказаться от алиментов на своё содержание при вступлении в брак и продолжить получать выплаты без исполнительного производства?

• г. Ангарск

Развелась с мужем, ребёнку год - подала на алименты на своё содержание, иск удовлетворён, исполнительное производство было начато. Скоро выхожу замуж и нужно отказаться от алиментов на своё содержание. Как это сделать так, чтоб исполнительное производство остановить с конкретного числа, а сумму долга бывший муж всё равно выплачивал? (бывший муж живёт в другой области)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ССП и отозвать исполнительный лист по вашим алиментам