Что делать если банк продал долг по кредиту национальной службе взыскания.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите пока коллекторы не подадут в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я брала кредит в Восточном банке, были просрочки, банк продал кредит коллекторам а точнее Национальной службе взыскания, мне пришел судебный приказ который я отменила, теперь коллекторы звонят мне на работу и на сотовый требуя долг, что делать?

Есть просроченная задолженность, карта Кукуруза через банк РенессансКредит. Звонят с национальной службы взыскания, говорят, что долг будет продан в коллекторскую контору.. До этого говорила службе взыскания, что мне нечем платить, направляйте бумаги в суд-ответ был от них, что банку суд не нужен. Как это понимать вообще.

Скажите брала зай в займо они передали национальной службе выскания теперь национальная служба взыскания присылает смс что передано в управление национальной службе взыскания. Что это? платить нечем. Ничего с банка ни присылали что они продали. Подскажите как быть.

Имеет ли право отп банк передать мой долг по кредиту в работу национальной службе взыскания.

Мне звонят с национальной службы взыскания требуют заплатить долг. Что делать. Кому я должна банку или коллекторам. А если нет денег что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действующий кредит в Альфабанке был без моего ведома продан национальной службе взыскания. Выставляют просрочки. Исправные плательщики. С ув.Дмитрий.

За неуплату долга по кредиту, банк продал этот долг коллекторской службе. Вчера приезжали в банк, нам дали выписку, что банку ничего не должны. Знаю, что коллекторская служба не является официальной. Имеет ли право банк передать данные и продавать долги коллекторским службам? Подскажите как быть?

Нет денег платить креди. Банк отдал долг национальной службе взыскания. КОЛЛЕКТОРЫ ЗВОНЯТ. ГОВОРЯТ ЕСЛИ не буду платить по закону о банкродстве отберут единственное жилье. Это правда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение