Возможности некоммерческих организаций для получения доходов - партии, потребительские кооперативы, религиозные организации, фонды и учреждения

• г. Москва

Какие некоммерческие организации могут заниматься деятельностью, приносящей доходы? 1) партии 2) потребительские кооперативы 3) религиозные организации 4) фонды 5) учреждения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ОКВЕД