Угроза пересмотра больничного после жалобы на подработку во время отпуска

• г. Иваново

Сидела на больничном с ребёнком. Работаю в школе подрабатываю в частной. Кто-то написал директору что я во время больничного подрабатываю. Учили допрос, угрожали пересмотреть больничный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А как они пересмотрят? Если больничный выписывается врачом, а не школой. Пусть докажут нарушение режима сначала

На "допросе" нужно молчать, т.к. он незаконен. Если сильно обидели на нём, можно написать прокурору.

"Пересмотр больничного" - юридически невозможная процедура.

В общем, Ваш директор - пустозвон, извините.