Покупка недвижимости в России, лицом не имеющего гражданства

• г. Москва

При покупке недвижимости в России через какой срок я получу гражданство России и прописку...?

Ответы на вопрос (1):

Наличие собственного жилья никакой роли - по закону о гражданстве РФ - не имеет.

Это только может облегчить получение вида на жительство или разрешения на временное проживание.