Как правильно задать вопрос судебному эксперту об экологичности материала, из которых сделан диван?

• г. Ершов

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Соответствует ли материал из которого изготовлен диван требованиям экологической безопасности.

УДАЧИ ВАМ

Так и задавайте "соответствует ли санитарно-эпидемиологическим и экологическим нормам материал из которого сделан диван"