Жалоба на задержку возвращения планшета после ремонта по гарантии - возможность возврата денег или обмена на новый

• г. Туймазы

Сдал планшет 9,01,15 на ремонт по гарантии 45 дней прошло планшет так еще не вернулся. Могу ли я вернуть деньги или обменять его на новый? Образец претензии продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать, претензия составляется индивидуально на основе имеющихся документов, если нужно ее составить обращайтесь.