Проблемы с выдачей ПТС после покупки автомобиля в кредит - что делать и как поставить на учет?

• г. Октябрьский

Купили машину в кредт в автосалоне, прошел месяц, ПТС не выдают, первый платеж по кредиту уже оплатил, что делать, не могу машину поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте претензионное письмо продавцу Вашего авто с требованием о предоставлении ПТС. Данные документы Вам были обязаны предоставить вместе с авто. Дайте для исполнения претензии 10дневный срок и заявляйте в суд о иск о защите Ваших потребительских прав. требуйте взыскания неустойки, морального вреда. Если машина перестала интересовать без документов на нее то требуйте возврата денег.