Можно ли прописать несовершеннолетнего гражданина Украины на жилплощадь родителя, если он является гражданином РФ? И требуется ли для этого оформление гражданства РФ ребенку?

• г. Москва

Я являюсь гражданином РФ мой ребенок 6 лет являеться гражданином Украины. Могу ли я его прописать на свою жилплощадь? И нужно ли для етого сначала делать гражданство РФ ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, гражданство тут не требуется