Может ли юридическое лицо (не почта) заниматся реализацией почтовых конвертов (с маркой)

• г. Курск

Может ли юридическое лицо (не почта) заниматся реализацией почтовых конвертов (с маркой) приобретая их у почты или иных поставщиков.

Ответы на вопрос (1):

Российское законодательство не содержит запретов на реализацию марок иными обществами, кроме УФПС (почты). Главное чтобы у Вас были в порядке документы по приобретению данной продукции.