Возможно ли не выплачивать кредит новому банку после его реорганизации?

• г. Луховицы

Можно узнать, я брала два года назад кредит в банке он назывался одним названием, а теперь он реорганизован в другое, могу ли я не платить нынешнему банку?

Ответы на вопрос (4):

Можете, но Ваш долг не спишется, будет расти. Реорганизованный банк обладает процессуальным правопреемством. Ваша обязанность по оплате никуда не исчезает.