Правы ли они и как восстановиь права собственности?

• г. Санкт-Петербург

На меня была оформлена квартира в собственность в 1999 г... (дог. купли продажи в пользу 3-го лица) отец был представителем т.к. мне было 9 лет. Сейчас мне 18. договор утерян, взял нотариальный дубликат того договора, но в гбр отказали в получении выписки из гос. реестра, т.к. на мне есть доля от др. квартиры. Правы ли они и как восстановиь права собственности?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Игорь! В данном случае Ваш отец не может против воли собственника проникать в квартиру, поскольку никаких законных прав на неё у него нет.

С уважением