Особый порядок судопроизводства для подозреваемого со множеством детей и беременной супругой в случае статьи 158 часть 3 - стоит ли использовать?

• г. Хабаровск

Есть статья 158 часть 3, есть явка с повинной, есть 7-о детей у подозреваемого + 8-ым беременна гражданская супруга. Ранее судим, судимость погашена, ущерб не более 15 т.р. (не погашен). Может особый порядок судопроизводства что скажите? СтОит?

Ответы на вопрос (1):

Не помешает, если вину признает. Наказание не более 2/3 от максимального. Освобождение от процессуальных издержек. Возможно условное наказание.