Возможно ли вернуть материнский капитал, вложенный в ипотеку, при требовании развода супругой для избежания раздела имущества?

• г. Екатеринбург

Можно ли вернуть материнский капитал обратно государству который был вложен в ипотечный кредит так как супруга требует развод? Чтобы не делить квартиру на равные доли между супругами и детьми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если квартиру продавать