Как освободиться от уплаты несоразмерного штрафа по кредиту на зарплате администратора?

• г. Аша

Помогите пожалуйста. Взяла кредит плачу сейчас по работе админист. Штраф прийдет несоразмерный моей зарплате. Если ли освобождение от уплаты штрафа? Если есть скиньте пож-ста ссылку на федеральный закон. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Совсем от штрафа не освободят,но если вы оплатите через приставов ,по их постановлению то,по ФЗ-229,могут удерживать не более 50%. от з\п