8 800 505-92-64
148 юристов сейчас на сайте
2563консультаций за 24 часа
Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
07.08.2008 в 13:06
номер вопроса №616766
прочитан 28 раз

Http://admkrai.kuban.ru/news/press/18384.

Противоречит ли конституции и правам человека, закон который запустила в действие администрация краснодарского края "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае

http://admkrai.kuban.ru/news/press/18384.html просто за неделю это превратилось в тотальное преследование молодёжи,милиция с особым азартом выходят как на охоту.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение