8 800 505-92-64
29 юристов сейчас на сайте
2572консультаций за 24 часа
Галина, г. Раменское
Галина Россия, г. Раменское
07.08.2008 в 13:31
номер вопроса №616777
прочитан 27 раз

Организация была зарегистрирована в январе 2008 года.

Ответьте пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплаты по декретному отпуску в таком случае:

Организация была зарегистрирована в январе 2008 года. С 21 февраля я 2008 я пребывала в отпуске по беременности и родам (на работу сразу же был предоставлен больничный лист).

Теперь выяснилось, что постановка на учет в ФСС была произведена только в апреле сего года (начальник сослался на то, что его бухгалтер не выполнил свои обязанности вовремя и бесследно исчез в марте месяце). А в ФСС отказали в выплатах, мотивируя это длительной задержкой подачи документов.

Собственно говоря по вине работодателя я не получила свои законные деньги, можно ли теперь через суд взыскать с него эти выплаты.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение