Право на материальную помощь на ремонт жилья - законность выборочного использования средств

• г. Кингисепп

Моя бабушка - ветеран ВОВ имеет право на мат. помощь на ремонт жилья! Сегодня приезжали сотрудники администрации и сказали, что ремонт будет производиться силами подрядной организации выборочно, в зависимости от суммы мат. помощи! Законно ли подобное использование данных денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не законно, ремонт должны сделать комплексный.