Ввк военная прокуратура

• г. Москва

Военная прокуратура посылает на ВВК для чего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, посылает, чтобы определить годность к службе.

Спросить
Пожаловаться

Я служил по контракту, после уволился по не соблюдению а потом обнаружилось что якобы я принес больничный лист который я не приносил.

Спросить
Пожаловаться

Военная прокуратура направляет на ВВК для чего может быть. До этого год назад обнаружили поддельные больничные листы которые я первый раз вижу и только с срук следователя. Докозательств нет что я их приносил, и свидетелей тоже. А щас направляют с военной прокуратуры на ввк для чего хз. А завтра поеду сперва к следователю.

Куда обратиться если в местную прокуратуре не доверяешь, а генеральная прокуратура посылает твое заявление опять в местную прокуратуру для рассмотрения.

Пришла повестка явиться в прокуратуру по поручению военной прокуратуры для дачи объяснений. Отслужил полгода назад. Может ли военная прокуратура требовать что-то от гражданского? Что значит "для объяснений"

Заключение ввк категория д (военная травма), могу ли я взять больничный (продолжать болеть) после заключения ввк категория д (военная травма)?

Подали коллективное заявление в прокуратуру по поводу некорректного начисления зарплаты на предприятии. Прокуратура, прислав ответ, посоветовала обращаться в суд, не проведя никаких проверок. Законны ли действия прокуратуры (скорее бездействие)? Для чего нужна прокуратура, если сразу советуют обращаться в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было ДТП. Оба водителя погибли. Виновник военный. Нужно пострадавшему получить справку о ДТП, для предоставления в страховую компанию. В ГИБДД отказали т.к. дело вела военная прокуратура. В прокуратуре сказали что материалы были переданы в военно следственный отдел. Там сказали что материалы у них, но справки они не дают и посылают опять в ГАИ. Что делать? У кого брать эту справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение