Сроки подачи документов на выплату пенсии ребенку по потере кормильца

• г. Армавир

В течение какого времени я могу подать документы на выплату пенсии ребенку по потери кормильца (безвестно отсутствующий), если решение суда вступило в силу 13.02.15 г.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! решение в силу вступило, можете сразу подавать.

А если у нас не хватает одного документа (страхового свидетельства на ребенка.а его делают в течение 14 дней.),можем ли мы подать документы в марте?

Подавайте сразу. Документы обязаны принять и дать срок для предоставления недостающих документов. Если уложитесь в этот срок пенсию назначат с момента обращения. Удачи.