Выбор между договором купли-продажи и дарением при передаче земельного участка от бабушки внуку

• г. Рязань

Бабушка передает внуку земельный участок сельхозназначения. Что в этом случае лучше оформить: договор купли-продажи или дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформляйте договором дарения- налог платить не придется.