Необходима помощь по учету после нервного срыва, вызванного семейным скандалом

• г. Омск

Мне нужна ваша помощь у меня был суецид на нервной почве по причbне скандала родителей-- могут ли мать поставать на какойто там учет? Милиция сказали что куда возможно поставят... что делать? И куда поставят! Ответе пожалуйсто. И чем это можеть выразится если поставят на какойто учет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Прежде Всего Антон сами для себя уясните чего Вам так нужно было устраивать суецид, глупо, но дело конечно Ваше, я бы не стал из-за ерунды на себя руки накладывать. Куда могут поставить на учет? Ну к примеру могут поставить на учет в психоневрологический диспансер, но это только, если в ходе обследования выяснится, что у Вас имеется какое-либо заболевание. Могут поставить и не с заболеванием, а к примеру если у Вас это временно, ну скажем в силу возраста. Все зависит от того, что именно с Вами, какова причина Вашего поведения. Психические состояния могут быть временными и на всю жизнь, тут в любом случае нужна помощь со стороны, поскольку раз Вы накладываете на себя руки и не находите других решений. В чем это выражается, да просто заведут на вас карту, оценят Ваше состояние и порекомендуют как можно убрать Ваше плохое настроение и как сделать так, чтобы настроение у Вас стало лучше. Короче говоря ничего страшного и плохого, ну я думаю Вы и сами это прекрасно понимаете.

Спросить
Пожаловаться

Моя дочь (10 лет) вызвала наряд милиции и сказала им что я пьяный. И это было так. Милиция вызвала отдел по делам несовершеннолетних. Этот отдел опросил мою дочь, составил бумаги, я их подписал, но не читал. В заключении мне сказали, что меня поставят на учет в наркодиспансер. Действительно служба по делам несовершеннолетних может поставить на учет в наркодиспансер?

Привет всем мне нужна ваша помощь помогите пож мне 3 года назад сказали что ты не годен к призыву так как у отца был суицид могут ли меня забрать в армию?

Восьмилетнюю девочку обвиняют в том, что она пишет маты на заборе. Хозяйка дома оказалась работницей дет ской комнаты милиции. Она позвонила мне и сказала, что ребенка поставят на учет, найдутся и свидетели. Неужели так сразу могут поставить на учет в детскую комнату милиции, что делать?

Выходит, мне не надо обращаться в суд с иском. И могу ли я обратиться в милицию по месту своего жительства? В какой срок мне ждать от милиции каких-либо действий.

(и если можете, то объясните, как это всё должно происходить).

Зараннее благодарю за Ваш ответ.

Скажите пожалуйста правда ли что потерпевших девочек (8 лет) которых избили мальчики (от 8 до 12 лет) могут поставить на учёт в детскую комнату милиции? Мне сказали что поставят всех фигурантов. Как так если девочки потерпевшие?

У меня дочь была в компании, мальчики разбили камеру в жилом доме, забрали всех, вчера её забирала из милиции, сказали, что поставят на учёт,чем этот учёт может ей грозить?

Помогите мне пожалуйста. Мне очень срочно нужна ваша помощь. Дело заключается в том, что меня избил брат! Что мне делать? Я боюсь, что это повториться! Я могу его за это посадить? Нужно ли мне идти в милицию? Он меня уже ИЗБИВАЛ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родители сказали что поставят меня на учет в полицию, может ли полиция поставить меня на учет без причины, только по просьбе родителей.

Попался на скутере без прав, мне 17 лет, дали штраф за езду без шлема и сказали позвонят из опдн, там дадут штраф 5000, очень переживаю что поставят на учет, так Здравствуйте, попался на скутере без прав, дали штраф за езду без шлема и сказали позвонят из опдн, там дадут штраф 5000, очень переживаю что поставят на учет, так вот и вопрос могут поставить на учет или и вопрос могут поставить на учет или нет? И можно это будет решить как нибудь без родителей.

Меня заставили подписать договор дарения на квартиру, запугали, морально давили на меня. Договор уже зарегистрировали. У меня психологические проблемы, был нервный срыв, я уже не могла терпеть и подписала. Несколько человек видели как я плакала, а на меня кричали, но скорее всего они не помогут. Возможно, камеры видеонаблюдения что-то зафиксировали.

Ранее я несколько раз была у врачей, мне прописывали успокоительные препараты. Ходила на консультацию к психотерапевту. В детстве также была у врача. На учете у психиатра не состою. Я звонила в скорую помощь, хотела зафиксировать нервный срыв, но они мне сказали, что поставят меня на учет к психиатру, я отказалась.

Можно ли признать, что я была неадекватна во время подписания договора дарения и признать его недействительным? Что нужно делать? Куда идти писать заявление?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение