Необходима помощь по учету после нервного срыва, вызванного семейным скандалом

• г. Омск

Мне нужна ваша помощь у меня был суецид на нервной почве по причbне скандала родителей-- могут ли мать поставать на какойто там учет? Милиция сказали что куда возможно поставят... что делать? И куда поставят! Ответе пожалуйсто. И чем это можеть выразится если поставят на какойто учет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Прежде Всего Антон сами для себя уясните чего Вам так нужно было устраивать суецид, глупо, но дело конечно Ваше, я бы не стал из-за ерунды на себя руки накладывать. Куда могут поставить на учет? Ну к примеру могут поставить на учет в психоневрологический диспансер, но это только, если в ходе обследования выяснится, что у Вас имеется какое-либо заболевание. Могут поставить и не с заболеванием, а к примеру если у Вас это временно, ну скажем в силу возраста. Все зависит от того, что именно с Вами, какова причина Вашего поведения. Психические состояния могут быть временными и на всю жизнь, тут в любом случае нужна помощь со стороны, поскольку раз Вы накладываете на себя руки и не находите других решений. В чем это выражается, да просто заведут на вас карту, оценят Ваше состояние и порекомендуют как можно убрать Ваше плохое настроение и как сделать так, чтобы настроение у Вас стало лучше. Короче говоря ничего страшного и плохого, ну я думаю Вы и сами это прекрасно понимаете.