Оспаривание приватизации - Может ли бывший супруг и сын хозяйки оспорить сделку купли-продажи и возможность выселения по суду?

• г. Борисоглебск

Купили жилье в ипотеку с прописанными там людьми (Бывший муж и сын хозяйки) Квартира была приватизированна на нее в 1992 г.. Когда оформляли сделку продавец утверждала, что проблем с выпиской не будет. Сейчас её бывший муж и дети оспаривают приватизацию. Могут ли они оспорить нашу сделку купли продажи и могу ли я их выписать по суду?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё зависит от того на каком основании оспаривают

Все сроки вышли, ничего они не оспорят, выписывайте в судебном порядке.Удачи!