Получила гражданство РФ в Липецке по программе переселения. Могу ли я прописаться в другом городе России (Оренбург)?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

А если я сделаю временную регистрацию в Липецке на 3 месяца, а по истечению срока прописаться в Оренбурге, нужен ли мне листок убытия с Липецка?