Где ставить штамп в паспорте после регистрации брака? Ответы на вопросы о различных ситуациях

• г. Москва

Где ставить штамп в паспорте после регистрации брака? Если регистрироваться в загсе по прописке, то там и поставят, так?

если регистрироваться в другом городе, то штамп все равно поставят только в загсе по прописке?

И если регистрироваться в другой стране, то аналогично, как и в другом городе, верно?

Т.е. зарегистрировав брак в городе не по прописке можно остаться без штампа в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В загсе по месту регистрации брака