Есть ли какой-либо закон, который запрещает торговлю непродовольственными товарами из гаража?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли какой-либо закон, который запрещает торговлю непродовольственными товарами из гаража?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет- можете торговать- если вы официально зарегистрированы как ИП или ООО.

Имею ли я право сдавать гараж в аренду Индивидуальному предпринимателю для ведения торговой деятельности из него? Фактически из гаража сделаны коммерческие помещения.

Да, можете сдать его в аренду ИП для ведения им подобной деятельности.